АКВАРИЯ

Аквариум на Пхукете

Aquarai Phuket Лучший аквариум на Пхукете

Добро пожаловать в подводный мир, который позволяет вам пробираться сквозь него и продолжать жить так, как вы думали, жизнь под водой. Это Пхукет Аквариум, расположенный в Таиланде, и рыбы, плавающие по другую сторону стекла, дают вам ощущение жизни под водой в реальном времени.

Вы когда-нибудь задумывались, как будут выглядеть большие рыбы, проплывающие мимо вас? Или, может быть, вы хотите увидеть медузы пролететь мимо вас. Все это и многое другое можно найти в Аквариуме Пхукета с его тускло освещенной окружающей средой и водными узорами на стене, которые дают вам настоящее ощущение пребывания под водой, только без купальника.

Станция Водолей:

Медузы действительно считаются своего рода инопланетянами из-за их механизма и способа передвижения. Тем не менее, они в равной степени интригующие сущности, и дайверам повезет (или нет), если им случится увидеть одну жизнь. Но теперь вы тоже можете это сделать на Станции Водолей Аквариума Пхукета. Место, заполненное медузами, проходящими мимо друг друга. Испытайте этих инопланетных существ и восторженно пускайте слюни только в Aquarai Phuket.

Мистический лес:

Нырните и накормите существ, правящих подводным миром. Мистический лес в Аквариуме Пхукета позволяет вам плавать с этими рыбами и обеспечивать их без какой-либо опасности, поскольку они не относятся к типу рыб-убийц, и вы можете легко жить под водой, не погружаясь в естественный океан.

Речные пещеры:

Вокруг рек можно найти гораздо больше рыбы. Бобры , черепахи и другие животные, обитающие у этих рек, также вызывают чудо и вызывают интерес у людей.

В Аквариуме Пхукета есть пещера с живой рекой, где вы можете кормить бобров, обожать черепах, жить прибрежной жизнью, фактически не путешествуя за много миль в поисках красивых рек, а затем потратьте дополнительное время, чтобы подружиться с прибрежными существами, прежде чем вы сможете их накормить.

Прибрежный рай:

В соответствии со своим названием прибрежный рай — настоящее райское сокровище в Аквариуме Пхукета. В то время как рыба легко встречается в водоемах, есть одна птица-рыба, обитающая только в северных районах. Возможно, они одни из самых симпатичных существ, и мы считаем, что это одна из причин, по которой многие захотят полететь к северным полюсам. Это пингвины, и они здоровые существа.

Благословите ими свои глаза в Aquaria Phuket. На прибрежных небесах обитают пингвины, такие же игривые, как и на северном побережье. В Аквариуме Пхукета особое внимание уделяется соблюдению высоких экологических и температурных стандартов, чтобы пингвинам не было тяжело жить в искусственном мире.

Бухта Стингрей:

Скатов можно назвать одними из самых опасных существ, поскольку они могут укусить свою жертву оцепенением и могут существовать в очень больших размерах. Однако, если вам когда-нибудь случится увидеть изнанку ската, это настоящий смайлик-смайлик, который заставит вас сходить с ума от их привлекательности.

Но как их увидеть, не будучи ужален? Посетив Аквариум Пхукета, где в заливе скатов живут милые скаты, живущие вместе по другую сторону стекла, так что вы можете без страха наслаждаться видом.

Однако это не так. Аквариум Пхукета имеет множество других функций, которые подарит вам ощущение живого подводного мира, и он расположен в красивой местности, так что ваше посещение будет максимально приятным. Прогулка по надземным мостам в окружении пышной зелени прямо в живой подводный мир — мечта, которую Аквариум Пхукета воплощает в жизнь, и, следовательно, ее необходимо посетить.

Карта океанариума Пхукета